Совсем скоро на российском рынке появится новая модификация полноприводного кроссовера Renault Duster. Новинка с автоматической трансмиссией будет доступна в нашей стране уже в начале следующего года.

По словам производителя, эта версия создавалась специально для российского рынка. Что касается «автомата», то он был специально адаптирован для системы полного привода.

Московское предприятие «Автофрамос» займется серийным изготовлением данной модификации. О ценах и технических особенностях новинки производитель обещает рассказать позже.

На сегодняшний день Renault Duster является лидером в сегменте кроссоверов, а также одной из самых популярных моделей на российском рынке. За девять месяцев 2013 года в России «Дастер» разошелся в количестве 60 426 автомобилей.

В компании также говорят, что после того как будет запущено исполнение с «автоматом» и полным приводом, россиянам будет предложено на выбор 16 модификаций с полным или передним приводом, бензиновым или дизельным силовым агрегатом, механической или автоматической коробкой передач. В числе дополнительных опций система навигации Media Nav c сенсорным дисплеем в семь дюймов.

Остается дождаться, когда полноприводный Рено Дастер с АКПП начнут поставлять и в Республику Беларусь.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть