Концерн Renault продемонстрирует свой новый автомобиль на автосалоне, который пройдет  в Сан-Паулу концепт получил название Duster Oroch. И скорее всего этот пикап с двойной кабиной, который  построен на базе простого «Дастера» поступит в серийное производство. Но при этом не исключено то,  что автомобиль далее пределов Южной Америки не выедет. Стало известно сто за дизайн этого прототипа ответственен цент дизайна  Renault находящийся в Сан-Паулу.

Стало известно и то, что концерн Renault намерен в недалеком будущем пополнить свой модельный ряд как минимум парочкой новых пикапов. Как мы уже знаем одним из них,  скорее всего, станет рамный среднего размера грузовичок, сконструированный  на базе новинки от Nissan автомобиля Navara NP300. Но, а вторая модель темная лошадка.

В Renault на данный момент дали ясно понять, что о 2-х дверном «Дастере» нам стоит забывать, а его выпустят небольшим тиражом всего в 1,5 авто. Но это не означает, что концерн  вообще не выпустит пикап Duster.
Доказательство этому  является их концепт Oroch. О его "внешности" мы и поговорим.  Пятиместный четырехдверный пикап Oroch выглядит по «взрослому».

С глазу и не скажешь о том,  что его двигатель установлен поперечно, и он имеет несущий  кузов. И даже больше дизайн в нем совсем не "бюджетный".

Имеется «солидная» светотехника широкие в 18 дюймов литые колеса, белая как снег матовая окраска  с яркими оранжевыми акцентами кузова. Салон имеет отличные материалы отделки, имеется  дисплей системы мультимедиа, на который выводится  картинка с 2-х  вмонтированных в сзади кузова камер.

Из интересного есть крепежи для транспортировки доски для кайтсерфинга. Хотя все это является «шоу».

Знать нужно то, что в Renault серьезно думают о  выпуске пикапа Duster с двойной кабиной. Но, а что будет  с силовыми агрегатами задней подвеской и полноприводной трансмиссией  на данный момент ничего не известно. Хотя на данный момент нас  больше интересует то,  что  покинет ли аналог подобного пикапа «Дастера» берега Южной Америки. Ведь по данным там ежегодно продается примерно 900 000 таких автомобилей.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть