Volkswagen проводит отзывную компанию в США - более 400 тысяч выпущенных автомобилей в связи с проблем с задней подвеской.

Германский автогигант Volkswagen с американского рынка отзывает примерно 440 тысяч авто из-за выявления дефекта, как сообщили об этом СМИ США.

Под отзыв попали более 41 тыс. купе-хетчбэков модели Битл 2012-2013 модельных годов и почти четыреста тысяч седанов Джетта 2011-2013 г.в. Как говорят представители компании, данная выявленная «глюченность» задней подвески у этих моделей авто может послужить причиной ДТП.

Хотя и автопроизводителю о каких-либо аварий и инцидентах неизвестно, которые были бы связаны с обнаруженным дефектом. И всё же, компания обязуется устранить эту неисправность у всех отзываемых авто бесплатно.

Также, из-за вышеупомянутой проблемы с задней подвеской компания Фольксваген в Канаде отзывает более чем 120 тыс. машин также моделей Beetle и Jetta.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть