В поездке в на природу, очень часто возникает потребность охладить продукты. В прохладе они дольше сохраняются, а напитки на жаре приятнее пить прохладными.   На помощь приходит автохолодильник. Бывают ещё сумки холодильники, но принцип работы их заключается в сохранении температуры холодильных элементов.

Но мы поговорим о устройствах питающихся от бортовой сети 12V. Корпус выполняется из прочных материалов. Пластины находящиеся снаружи нагреваться, а внутренние  охлаждаются. Такой холодильник работает независимо от температуры элементов охлаждения. В нем можно перевозить замороженные продукты, а так же охладить все остальные. Не в коем случаи не стоит увеличивать производительность холодильника используя лед, это может стать причиной поломки.

Устройство герметично и способно сохранять температуру, при отключении от сети,  до 10 часов. Некоторые модели холодильников в которых применяется абсорбционный способ охлаждения чувствительны к наклонам, а оснащенные компрессором с фрионом чувствительны к вибрации. Автохолодильники при работе выделяют тепло, поэтому вокруг холодильника должно быть пространство


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть