Renault Fleet Event – акция, организованная украинскими представителями фирмы Renault в Киеве, на котором было презентовано два новых автомобиля Renault - Trafic 2015 и Master. Также присутствовал всем уже известный Renault Dokker, как в грузовом, так и в пассажирском исполнении.

Новейшие дизайнерские разработки и как следствие новый кузов, в этом автомобиле новое всё, начиная от "передка", заканчивая боковым остеклением и выраженной штамповкой на боках автомобиля – это гордость нового Renault. Следует заметить, что Trafic лишился некоторых характерных особенностей, например, таких как выступ крыши, в передней части автомобиля, что сделало его дизайн более гармоничным. В оформлении был сделан акцент на стиль, про что свидетельствует большая оптика головного света и ярко-зеленый маркетинговый цвет, что типично для легковых моделей, нежели для коммерческого транспорта.

Изменения коснулись и салона, первое что можно заметить – это конечно же торпеда, а космическая, по меркам коммерческого транспорта, панель приборов удивляет и радует. Любителям разнообразных ниш и боксов не стоит переживать, их по-прежнему много, а если быть более точным – 14.

Незаурядная магнитола – вот какова комплектация презентационного автомобиля, но у покупателя есть возможность дооснастить свой Trafic мультимедийной системой с навигацией, которая отлично проявила себя на легковых моделях – MediaNAV. Также можно установить множество полезных опций – систему доступа без ключа, автоматический круиз-контроль и настроить автомобиль под себя исходя из собственных пожеланий.

Новый Trafic для украинского рынка будет укомплектован дизелем на 1598 куб.см. и 115 "лошадками" и моментом в 300 Н/м в паре с МКПП на 6 ступеней. Для экономии топлива установили систему Eco Mode. Она обеспечивает приблизительно до 10 процентов экономии топлива.

Также стоит обратить внимание, что новый Trafic уже можно купить с приблизительным ценником от 29 тысяч долларов США.

Renault Master был обновлен спереди, изменена был решетка радиатора с логотипом. Фургон оснащается дизелем 2300 куб.см. со следующими мощностными характеристиками: от 125 до 150 л.с. с грузоподъемностью до 2,1 т., а объем в максимально высоком автомобиле достигает 17 куб.м.

Следует заметить, что компания Renault находится на одном из первых мест по количеству продаж в Украине, а реализация коммерческого транспорта составляет значительную долю всех продаж.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть