Российское представительство автоконцерна Renault начало принимать заказы на кроссовер Колеос 2015 модельного года. Стоимость обновленного вседорожника, который ныне покидает конвейер также и с передним приводом, стартуют с отметки один млн. 299 тыс. рублей. К примеру, «полноприводник» в своей самой доступной версии образца 2014 года стоит в среднем один миллион 490 тысяч рублей.

Фото Рено Колеос с передним приводом

Итак, новый моноприводный вариант снабжён двухлитровым «бензинником», выдающий мощность140 л.с.,
Он работает в тандеме с вариатором серии X-Tronic.

Помимо этого, для Колэоса также доступен  и 171сильный 2,5литровый мотор, который сочетается с шестиступенчатой «ручкой» или, как и двухлитровый, вариатором. Про дизели также не забили – можно заказать двухлитровый турбодизель, развивающий 173 «лошадок». Выбор трансмиссии с последним состоит только из одного агрегата - шестискоростного «автомата».

Далее, кроссовер также получил новые светодиодный дневной ходовой «свет», 17дюймовые диски колёс иного дизайна, и приборы с «апгрейдом» графики для комплектации Luxe Privelege. Стандартный список оборудования состоит из «АБэЭски», фронтальных и боковых подушек безопасности, «противотуманок», кондиционера, подогрева передних кресел, и CD/MP3-аудиосистемы о восьми динамиках и поддержкой Bluetooth.

А что насчёт оборудования версии «Фулл» или топовой, то его список дополняется помимо прочего ещё и системой мониторинга так называемых «мертвых» зон, круиз-контролем, передними и задними парктрониками, датчиками дождя и света, панорамной крышей с электролюком и двухзонным климат-контролем. Помимо того, можно расширить этот список, заказав мультимедийный комплекс серии R-Link о семидюймовом сенсорном дисплее и навигаторе бренда Tom-Tom за дополнительную плату.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть