Полиции из Абу-даби добавили в парк служебных авто новый белый с бордовым Rolls-Royce Phantom. Данный суперкар станет не только очередной достопримечательностью ОАЭ, но и гордостью местной полиции.

 

Уровень состоятельности столичной полиции  ОАЭ зашкаливает, особо после добавления в нее шикарного Rolls-Royce Phantom в модельный ряд автомобилей полиции, которая к слову уже и так имеет весьма недешевые модели. Хотя как и все «ламборгини» полиции авто не будет применяться в качестве патрульного автомобиля ежедневно, Phantom был куплен скорее для хвастовства дабы показать гостям и туристам города, что полиция ОАЭ вполне может позволить даже такие автомобили.

Кстати, полицейские машины в Дубае имеют раскраску в бело-зеленый цвет «Фантом» полиции Абу-даби же получил бордово - белую расцветку. Напомним и то, что Дубайская полиция уже имеет в штате суперкары и спортивные автомобили, среди которых: Aston Martin One-77,Bugatti Veyron, Mercedes-Benz SLS AMG, Lamborghini, BMW M6 Gran Coupe, Ferrari FF, Nissan GT-R и Audi R8 и.

Фото полицейской БМВ в Абу-Даби

Также есть у них и Lexus RC F, Bentley Continental и Renault Twizy. Между полицией Абу-даби и Дубая имеется настоящее соперничество в номинации самый роскошный автопарк.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть