В Удмуртии на 67м км участка трассы Елабуга - Пермь двадцать первого сентября произошло крупное ДТП с участием девяти автомобилей. В результате погиб один человек. Водитель многотонного грузовика DAF допустил столкновение ВАЗ-2107, который двигался впереди в попутном направлении, в результате чего легковушка загорелась, её водитель оказался заблокирован в салоне и до прибытия скорой помощи скончался. После удара грузовик вылетел на «встречку» и нанёс повреждения ещё семи машин, в одной из которых получила травмы десятилетняя девочка.

В Марий Эл на автодороге Йошкар-Ола - Зеленодольск двадцать шестого сентября в условиях недостаточной видимости, которая была вызвана дымом горевшей на обочине травы, столкнулись двенадцать легковых машин. Шесть человек получили травмы разной степени степени.

В Иркутской области 3 октября при выезде из Ангарска на федеральную трассу «Сибирь» столкнулись восемь легковушек и грузовой КАМАЗ. Пострадавших и человеческих жертв не было, а причиной аварии стала плохая видимость из-за дыма от горящих торфяников и утреннего тумана.

На трассе Тульской области - в Новомосковском районе близ деревни Сергиевское, 6 октября произошло столкновение двенадцати автомобилей в плотном тумане. Водитель легковой машины погиб, который вышел, для того, чтобы устранить поломку, и его сбил грузовик. Ещё три человека получили ранения разной тяжести.

На подъезде к Екатеринбургу 11 октября рейсовый автобус Михайловск - Екатеринбург в условиях гололеда врезался в автомобиль марки Hyundai. Когда водители вышли, чтобы осмотреть и оценить уроны повреждения, были сбиты внедорожником Ford. Пострадавших госпитализировали с переломами. На том же участке автотрассы вскоре столкнулись несколько легковых машин и рейсовый автобус маршрута Ревда-Екатеринбург. В итоге повреждения в этой серии ДТП в общей сложности получили семь автомобилей.

И закрывает эту грустный список авария 13 октября, которая произошла из-за тумана на трассе «Дон», где столкнулись пятьдесят автомобилей.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть