Французский автопроизводитель Рено с одиннадцати декабря до конца новогодних праздников ушел на производственные каникулы, а производство возобновилось 11 января, как сообщает официальный представитель компании ТАСС. Продажи моделей компании при этом на территории России не останавливались.

Компания, по его словам, также собирается оптимизировать количество машин за время каникул на складах. И продажи своих моделей в РФ Renault не останавливал.

Справка

Московский филиал, то есть завод Рено появился в 1998 году на паритетных началах Renault и правительством Москвы. Renault в 2004 году выкупила 26% акций, а в 2006 году его доля увеличился до 94,1%, и наконец, в 2012 году стала 100-процентным хозяином «русского» предприятия. В заводе сейчас выпускаются такие модели, как Логан, Сандеро, Флюэнс, Дастер, Латитьюд, Колеос и Меган. И не только свои модели, также на этом заводе производят модель Ниссан Террано.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть