Все модельная гамма Renault, которая выпускается в России, очередной раз подорожала. Это коснулся трёх популярных среди российских покупателей моделей франко-русских автомобилей  Logan, Duster, и Sandero. Ценники на них изменились, и теперь суммы за них просят на четыре-семь тысяч рублей больше чем раньше. Меньше всего только одна версия Дастера - Autentique, подорожала на 1000 рублей. Все же остальные комплектации Duster подорожали на семь «штук» рублей.

Этот кроссовер, который полюбился россиянами, ныне обойдется в 548 т. рублей со старым бензиновым мотором на 102 лошадиные силы и с «механикой». Дороже всего -  669 тысяч рублей,  просят за самый продвинутый 90-сильный турбодизельный вариант и с полным приводом с МКП.

Почти все версии Sandero прибавили к своей цене ещё четыре тысячи рублей. А версия Stepway подорожала на 5 тысяч рублей.

Седан Logan прибавил к своему прайс-листу четыре тысячи рублей. Отныне, за самую дешевую его версию теперь придётся выложить 361 т. рублей, а за самую  продвинутую и дорогую – 478 тысяч. Суммы на ценниках увеличились на четыре-десять т. рублей – в зависимости от типа комплектации конкретно каждой модели. Предыдущее подорожание произошло в конце января текущего и коснулось также Логан и Сандеро.

Но остальные модели Рено ещё заметнее подорожали, прибавив к ценнику от 11 до 60 т. рублей. «Рекордсменом» является Renault Koleos, правда, лишь в «продвинутой» версии, так как минимальная стоимость комплектации начинается с 999 т. рублей.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть