Continental Sport Contact 5

Скоростные возможности данного производителя резины могут достигать до 300 километров в час. Резина отлично приспосабливается к любому покрытию, разгону либо торможению. Из-за легкости резины разработчикам удалось сократить тормозной путь на 10 процентов в сравнении с предыдущим поколением данной резины. На 5 процентов улучшилось управление автомобиля из-за на это повлиял новейший рисунок протектора. Данная модель резины устанавливается на спортивные авто. На высоких скоростях резина без загвоздок сохраняет устойчивость и управляемость как на сухой так и мокрой трассе.

Dunlop Sport Maxx RT

Dunlop Sport Maxx RT - это низкопрофильные спортивные шины, предназначены больше для агрессивной езды, этот рельеф протектора обеспечивает отличную управляемость при резких виражах, приспосабливаются к дороге.

Linglong Green Max

Шины Linglong Green Max. Даже невзирая на то, что изготовителями этих шин являются китайцы. Они заслуживают большого внимания. Разрабатывались данные шины больше для автомобилей городского типа. Шины китайского производства имеют не плохие скоростные характеристики. Рисунок протектора не симметричный, что обеспечивает отличную управляемость и сцепление с дорожным покрытием.

Pirelli P Zero

Pirelli P Zero. Одни из известных шин на нашем рынке. Производители этих шин постоянно работают над улучшениями. И у них это не плохо получается. Так из-за не симметричного рисунка улучшились тормозные качества на мокрой и сухой дороге. Как всегда управляемость остается на высоте. Данная резина имеет довольно высокий срок службы. Также, здесь используется особая спецтехнология s-shaped sipes, сокращающая шум от дорожного покрытия.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть