Первый концептуальный минивэн от Audi планирует противостоять семиместной BMW первой серии. Скорее всего, они представят во Франкфурте свой новый, “стандартный” концептуальный минивэн.

Новое имя для компактвэна – Audi V4. Будет представлена как в 5-, так и в 7-местном вариантах и станет частью Audi A3. Сайт www.tkselta.ru нам сообщает, что новый минивэн от Audi состоит из платформы MQB, но немного увеличенной в длине, в сравнении с Audi A3 sportback. Эта платформа принадлежит Volkswagen. Данное увеличение, главным образом, направлено для размещения в салоне 2-х дополнительных мест для пассажиров.

Прообраз Audi V4 уже составлен, но ингольштадтская компания еще не решила в каком городе или стране представлять этот автомобиль. Возможно, что этот автомобиль представят в следующем месяце на франкфуртской выставке, но это не точная информация. Однако, менеджеры Audi еще не уверены, что необходимо выпускать такой «традиционный» концептуальный минивэн, так как бывший руководитель по маркетингу, Ауди,Петер Шварцбауэр, обозвал это “скучной” идеей. Но не отрицал создания пяти-, шести- и семиместной машины.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть