Как недавно стало известно, Mercedes Benz опубликовал сенсационные изображения серийной модификации нашумевшего GLA-Class, ранее показанного только в концептуальном варианте. А теперь кроме фотографий немцы расщедрились еще и на видеотизер новинки. 

Серийная версия паркетника GLA-Class получила черты во внешности от одноименного прототипа, представленного на автосалоне в Шанхае. Наиболее заметными штрихами в экстерьере кроссовера являются выпуклые задние фонари (соединены между собой декоративной накладкой из хрома), полуовальная решетка радиатора, передние фонари каплевидной формы (имеют встроенные светодиодные секции), задний бампер с эффектным диффузором и элегантный спойлер на корме крыши. 

Компактный внедорожник спроектировали на платформе MFA. Новинка поступит на массовый рынок с обширной моторной гаммой, как и подобает премиальному классу. Итак, базовая комплектация машины включает в себя 1,8-литровый бензиновый ДВС выдачей 134 силы, а также 168-сильный дизель 2.1-литрового объема с мощностью 207 лошадок. В топовую модификацию, изготавливаемую по заказу AMG (заводское подразделение Mercedes), входит двухлитровый агрегат с турбонаддувом, развивающий 360 лошадиных сил. Данная версия может похвастаться системой полного привода уже в «базе». 

Немцы покажут серийный GLA-Class во Франкфурте 10 сентября.


Видео

Как работает новый высокоэффективный двигатель Renault new Energy Tce 90 engine

Сравнение моделей Рено

Перед покупкой автомобиля, стоит сравнить автомобиль Рено с его конкурентами и сделать правильный выбор, взвесив все "за" и "против"

Сравнение авто

 Просмотреть